常见问题分类

问题详情

昵称:王文 提问时间:2017-06-22
问题:你好!我是09年毕业,12年因户籍迁移导致档案落入手中,目前因新公司入职需要,需要将档案激活,通过人才服务中心咨询,需要将档案返还学校,请问学校能否帮忙处理?谢谢
回复:027-59750765 联系学校档案馆