常见问题分类

问题详情

昵称:荷包蛋 提问时间:2017-06-12
问题:我是2017年入学的双证在职研究生,MPA专业的,请问毕业时可以办理报到证吗?如果可以办入学时需要把档案调入学校吗?
回复:请咨询研究生就业办 027-59750156