常见问题分类

问题详情

昵称:16届学生 提问时间:2017-05-05
问题:我是16年毕业的学生。目前在一事业单位工作,想办理辞职。请问老师我需要去学校办理改派手续么?我的档案要怎么处理?谢谢老师
回复:毕业生档案去向自行决定去向,可以回原籍也可托管,具体改派手续,可以电话02759750245